Новость

Сергей Семак: Всех можем отпустить, кроме одного игрока

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак заявил, что клуб из Санкт-Петербурга будет готов отпустить своих ведущих футболистов в другие клубы, если поступят соответствующие предложения.

По словам Семака, после ужесточения лимита в РПЛ «Зенит» будет готов отпустить многих футболистов, кроме одного, имя которого специалист раскрывать не стал.

При этом Семак подчеркнул, что говорить более предметно о трансферных решениях клуба можно будет только после того, как объявят о новом лимите на легионеров в МИР РПЛ.

«Почти любой игрок при более выгодном предложении и желании может уйти, всех можем отпустить, кроме одного игрока. Это спортивная жизнь, у нас нет рабства», — передает слова Семака «Чемпионат».

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:29
Читать 1 мин
Сегодня, 00:32
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:35
Читать 1 мин