Новость
«Динамо» проиграло «Зениту», но вышло в полуфинал Пути РПЛ Кубка России
Читать 1 мин
0
Определился ещё один участник 1/2 финала Пути РПЛ FONBET Кубка России. Им стало «Динамо».
Сегодня, 27 ноября, «Динамо» принимало на своём поле «Зенит» в ответном матче 1/4 финала Пути РПЛ Кубка России. Игра прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена». Первый матч между этими командами завершился победой столичного клуба со счётом 3:1.
Сегодня петербургский клуб добыл победу - 1:0. На 29-й минуте Андрей Мостовой забил победный мяч, реализовав пенальти.
Таким образом, «Динамо» выиграло с общим счётом 3:2 и вышло в полуфинал Пути РПЛ FONBET Кубка России, где сыграет со «Спартаком». «Зенит» отправляет во второй этап 1/4 финала Пути регионов турнира. Его соперником станет «Балтика».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





