Новость

Сергей Павлович: В бою с Волковым многое пошло не по плану

Читать 1 мин
0

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович прокомментировал поражение в бою с Александром Волковым. Также он рассказал о самочувствии и дальнейших планах.

«Нормально чувствую себя после боя . Есть небольшие повреждения, в том числе перелом носа, но ничего страшного, все заживет. Сейчас главное восстановиться, а затем снова начать работать. Подготовка к поединку прошла хорошо, тренировочный лагерь был качественным. К подготовке нет никаких претензий.

Иногда бои не проходят так, как изначально планировалось. В бою с Волковым многие вещи пошли не по плану. Сейчас нужно взять небольшой перерыв, провести анализ боя и работу над ошибками», — сказал Павлович в интервью MMA.Metaratings.ru.

Напомним, что 22 июня Павлович уступил Волкову единогласным решением судей на турнире UFC on ABC 6.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:43
Читать 2 мин
20 Июн, 20:11
Читать 1 мин
14 Июн, 08:03
Читать 1 мин