Новость

Сергей Павлович: У меня нет вражды с Волковым

Читать 1 мин
0

Сергей Павлович высказался о своих отношениях с Александром Волковым. По его словам, вражды между ними не осталось.

Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович не стал подробно комментировать взаимоотношения с Александром Волковым, но заверил, что между ними нет вражды.

«Волков? О чем говорить, смысла не вижу. Мы не враждуем, просто у всех своя жизнь», – сказал Павлович в интервью каналу «Ушатайка» в YouTube.

Напомним, в прошлом Волков и Павлович подрались в UFC. Александр победил решением судей и после завершения схватки хотел поприветствовать соотечественника, Павлович же в ответ нецензурно выругался и послал Александра.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин