Новость
Сергей Павлович: У меня нет вражды с Волковым
Читать 1 мин
0
Сергей Павлович высказался о своих отношениях с Александром Волковым. По его словам, вражды между ними не осталось.
Российский тяжеловес UFC Сергей Павлович не стал подробно комментировать взаимоотношения с Александром Волковым, но заверил, что между ними нет вражды.
«Волков? О чем говорить, смысла не вижу. Мы не враждуем, просто у всех своя жизнь», – сказал Павлович в интервью каналу «Ушатайка» в YouTube.
Напомним, в прошлом Волков и Павлович подрались в UFC. Александр победил решением судей и после завершения схватки хотел поприветствовать соотечественника, Павлович же в ответ нецензурно выругался и послал Александра.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





