Эксклюзив
Паршивлюк прокомментировал новость об уходе из «Динамо»
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший футболист московского «Динамо» Сергей Паршивлюк в беседе с «РБ Спорт» ответил на вопрос о том, остается ли он в тренерском штабе бело-голубых.
Ранее телеграм-канал «Мутко против» сообщил, что 36-летний специалист не войдет в тренерский штаб Ролана Гусева. Напомним, Гусев стал главным тренером бело-голубых после ухода Валерия Карпина.
«Покидаю ли я тренерский штаб «Динамо»? Спросите у клуба. Там будет вся официальная информация, и вам ее дадут», — сказал Паршивлюк.
Будучи футболистом, Сергей Паршивлюк провел за московское «Динамо» 110 матчей, забил один мяч, отдал 8 результативных передач и два раза становился бронзовым призером Премьер-Лиги в составе бело-голубых.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





