Новость

Сергей Черкас: Если СКА будет так играть, то сможет победить «Динамо»

Читать 1 мин
0

Заслуженный тренер России Сергей Черкас прокомментировал поражение СКА от «Динамо» в первом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Он считает, что петербуржцы могут начать выигрывать, если продолжат показывать такую же игру.

Сегодня, 27 марта, прошел ряд первых матчей серий 1/8 финала плей-офф FONBET КХЛ. В одном из них сошлись московское «Динамо» и СКА. Столичный клуб одержал победу со счетом 3:1 в этом матче и повел серии 1-0. Такой результат прокомментировал заслуженный тренер России Сергей Черкас.

«Это только начало серии, и если СКА продолжит показывать такой хоккей, я просто уверен, что петербуржцы могут победить. Во всяком случае, эта игра доставила огромное удовольствие», — приводит слова Черкаса «Чемпионат».

Второй матч серии так же будет проведен в Москве. Он запланирован на субботу, 30 марта.

ЯП
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин