Новость
Московское «Динамо» обыграло СКА в первом матче плей-офф Кубка Гагарина
Читать 1 мин
0
В Москве завершился первый матч плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало СКА. Хозяева выиграли матч со счетом 3:1.
Москвичи открыли счет на 10-й минуте после точного броска Дилана Сикуры, которому ассистировали Никита Гусев и Кирилл Адамчук. Через 5 минут СКА отыгрался после гола Захара Бардакова. В качестве ассистентов выступили Никита Зайцев и Арсений Грицюк.
Затем через 2 минуты удалился Павел Акользин и Павел Кудрявцев с передач Седрика Пакетта и Джордана Уилла снова вывел «Динамо» вперед.
В третьем периоде «Динамо» наказало СКА за нарушение численного большинства: третью шайбу москвичей с передачи Уилла забросил Гусев.
Второй матч серии состоится в Москве 29 марта.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 17:14
Читать 2 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
18 Июн, 15:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин
17 Июн, 15:28
Читать 1 мин
17 Июн, 15:09
Читать 2 мин





