Новость

Московское «Динамо» обыграло СКА в первом матче плей-офф Кубка Гагарина

Читать 1 мин
0

В Москве завершился первый матч плей-офф Кубка Гагарина, в котором «Динамо» принимало СКА. Хозяева выиграли матч со счетом 3:1.

Москвичи открыли счет на 10-й минуте после точного броска Дилана Сикуры, которому ассистировали Никита Гусев и Кирилл Адамчук. Через 5 минут СКА отыгрался после гола Захара Бардакова. В качестве ассистентов выступили Никита Зайцев и Арсений Грицюк.

Затем через 2 минуты удалился Павел Акользин и Павел Кудрявцев с передач Седрика Пакетта и Джордана Уилла снова вывел «Динамо» вперед.

В третьем периоде «Динамо» наказало СКА за нарушение численного большинства: третью шайбу москвичей с передачи Уилла забросил Гусев.

Второй матч серии состоится в Москве 29 марта.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин