Новость
Сергачев провел первую тренировку с «Тампой» после серьезной травмы
Читать 1 мин
0
Защитник «Тампы» Михаил Сергачев провел первую тренировку с командой после перелома левой ноги. Об в соцсетях написала журналистка Габби Ширли.
После восстановления от прошлого повреждения Сергачев появился на льду в игре с «Нью-Йорк Рейнджерс». Это произошло 20 декабря. Хоккеист тут же снова травмировался.
Сергачеву потребовалась операция по стабилизации переломов большеберцовой и малоберцовой костей левой ноги.
В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Сергачев в 34-х встречах записал в актив 19 (2+17) очков.
Сейчас «Тампа» идет шестой в Восточной конференции, набрав 93 очка в 77 матчах.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин





