Новость

Сергачев провел первую тренировку с «Тампой» после серьезной травмы

Читать 1 мин
0

Защитник «Тампы» Михаил Сергачев провел первую тренировку с командой после перелома левой ноги. Об в соцсетях написала журналистка Габби Ширли.

После восстановления от прошлого повреждения Сергачев появился на льду в игре с «Нью-Йорк Рейнджерс». Это произошло 20 декабря. Хоккеист тут же снова травмировался.

Сергачеву потребовалась операция по стабилизации переломов большеберцовой и малоберцовой костей левой ноги.

В текущем сезоне регулярного чемпионата НХЛ Сергачев в 34-х встречах записал в актив 19 (2+17) очков.

Сейчас «Тампа» идет шестой в Восточной конференции, набрав 93 очка в 77 матчах.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин