Новость

Игорь Никитин: Хоккеистов «Локомотива» хочется поздравить, сделали важный шаг

Читать 1 мин
0

Наставник «Локомотива» Игорь Никитин отреагировал на выход клуба в финал Кубка Гагарина. Ранее его подопечные победили челябинский «Трактор».

В понедельник «Локомотив» в Челябинске победил «Трактор» со счетом 3:0 в 4-м матче полуфинальной серии плей‑офф Кубка Гагарина.

Подопечные Игоря Никитина вышли в финал, закрыв серию с «Трактором» со счетом 4–0.

«Слова благодарности сопернику. Определенную проверку прошли и болельщики. И парней хочется поздравить, сделали важный шаг.

Не скажу, что доигрывали матч, но психологию никуда не денешь. Хорошо, что есть парни, которые знают, как правильно действовать», — сказал специалист «Матч ТВ».

В финале розыгрыша плей‑офф Кубка Гагарина «Локомотив» встретится с победителем матча «Автомобилист» — «Металлург».

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 03:08
Читать 1 мин
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин