Семин рассказал о вине Зинченко в пропущенном «Манчестер Сити» голе в финале Лиги чемпионов

Читать 1 мин
1

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о финале Лиги чемпионов. В финале, который проходил накануне, «Челси» обыграл «Манчестер Сити» со счетом 1:0.

Единственный мяч лондонцы забили в концовке первого тайма, когда Кай Хаверц реализовал выход один на один.

Юрий Семин
Юрий Семин

По мнению Семина, в эпизоде с пропущенным голом была вина полузащитника «Сити» Александра Зинченко. Именно он пытался догнать Хаверца, но оказался в нескольких метрах позади него.

«Игра высочайшего уровня, очень мощный матч. Жаль, не удалось увидеть это вживую. Играли две команды, которые хорошо друг друга знают, поэтому был такой напряженный и сложный матч в плане тактики. В пропущенном голе есть ошибка со стороны Зинченко, хотя он хорошо играл весь матч. Саша не лучшим образом подстраховал левого центрального защитника в момент передачи на Хаверца», — цитирует Семина Sport24.

«Челси» во второй раз в своей истории выиграл Лигу чемпионов. «Манчестер Сити» в финале турнира играл впервые.

Тухель рассказал о разговоре с Абрамовичем после победы «Челси» в финале Лиги чемпионов

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии1
Жан Лукьянович
newbie
30 Мая 2021

Дааа, очень мощный! И действительно жаль, что в реале не удалось посмотреть

0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин