Новость

Семин после долгого перерыва посетит матч «Локомотива»

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин будет присутствовать на матче между железнодорожниками и московским «Динамо».

Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что Юрий Семин, который ранее говорил, что перестал посещать домашние матчи своей бывшей команды, сегодня посетит столичное дерби 28-го тура МИР РПЛ между железнодорожниками и «Динамо».

Матч пройдет на московской «РЖД Арене» и начнется в 19:30 мск.

«Юрий Палыч — на «РЖД Арене»! Добро пожаловать домой», — говорится в посте клубной пресс‑службы.

Семин является самым успешным тренером в истории «Локомотива», под его руководством команда завоевала 12 трофеев.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин
24 Июн, 18:23
Читать 1 мин