Новость
Семин после долгого перерыва посетит матч «Локомотива»
Читать 1 мин
0
Бывший главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин будет присутствовать на матче между железнодорожниками и московским «Динамо».
Пресс-служба «Локомотива» сообщает, что Юрий Семин, который ранее говорил, что перестал посещать домашние матчи своей бывшей команды, сегодня посетит столичное дерби 28-го тура МИР РПЛ между железнодорожниками и «Динамо».
Матч пройдет на московской «РЖД Арене» и начнется в 19:30 мск.
«Юрий Палыч — на «РЖД Арене»! Добро пожаловать домой», — говорится в посте клубной пресс‑службы.
Семин является самым успешным тренером в истории «Локомотива», под его руководством команда завоевала 12 трофеев.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





