Экс-тренер сборной России Юрий Семин высказался о новом главном тренере «Урала» Василии Березуцком. Он отметил, что у российского специалиста есть опыт для работы в екатеринбургском клубе.
В разговоре с «Чемпионатом» Семин отметил, что Березуцкий был прекрасным игроком и имеет большой опыт.
«Он и в ЦСКА работал, и в Азербайджане достаточно неплохо, поэтому молодец, что поехал работать в ФНЛ», — заявил Семин.
О назначении Березуцкого на роль главного тренера клуба из Екатеринбурга стало известно вчера, 11 декабря.
«Урал» на текущий момент располагается на второй позиции турнирной таблицы Лиги PARI, имея в активе 41 балл после 21 встречи. Команда из Екатеринбурга отстает от лидирующего «Факела» на семь очков.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





