Российский тренер Юрий Семин высказался о работе Рашида Рахимова в «Рубине». Он отметил, что специалист показывает достойные результаты с казанским клубом.
В разговоре с «Матч ТВ» Семин подчеркнул, что российский специалист хорошо и достойно работает в «Рубине». Также он вспомнил, как Рахимов вывел клуб в элитный дивизион России из Первой лиги.
Напомним, ранее в СМИ появилась информация, что Рахимов покинет стан казанцев в ближайшее время.
На текущий момент «Рубин» находится на седьмой строчке турнирной таблицы российского чемпионата, набрав 23 балла в 18 встречах. В первом туре после зимнего перерыва казанский клуб сыграет на выезде с махачкалинским «Динамо».
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0





