Семин оценил дальнейшие перспективы Хайкина

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин поделился мнением о перспективах российского голкипера Никиты Хайкина. Ранее он объявил, что покидает норвежский клуб «Буде-Глимт».

Нынешний контракт россиянина с норвежским клубом истекает в конце 2022 года.

По данным ряда источников, голкипером интересуются английские и другие европейские клубы. Сам футболист неоднократно говорил, что хотел бы перебраться в Англию.

За «Буде-Глимт» вратарь выступал с 2019 года. В составе команды он стал двукратным чемпионом Норвегии.

«Хайкин великолепно провел период карьеры в «Буде Глимт». Он и чемпионом страны стал, и вырос как футболист. Мы видели, как он играл и в матчах против топ‑команд — «Ромы», «Арсенала». Везде он показал очень высокий уровень. Я не сомневаюсь, что по своему уровню Хайкин явно подходит командам из топ‑5 европейских чемпионатов», — цитирует Семина Sport24.

Источник: Хайкин может перебраться в Англию или Германию

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин