Эксклюзив

Семин: Главное на новогоднем столе — шампанское и блюда, приготовленные женой

Читать 1 мин
0

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин в интервью «РБ Спорт» ответил, что главное на новогоднем столе.

«Лично для меня главное на новогоднем столе — это шампанское и блюда, приготовленные моей женой. Новый год встречаю в основном в кругу родных с семьей, никуда не хожу, никуда не выезжаю.

Хочу пожелать российским болельщикам в 2026 году интересного футбола, от которого будет захватывать дух. Пусть по всей России будут полные стадионы, как в Москве и Санкт-Петербурге», — заявил Семин.

78-летний специалист является трехкратным чемпионом России, шестикратным обладателем Кубка и трехкратным обладателем Суперкубка страны.

КС
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:58
Читать 1 мин
Сегодня, 10:41
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 10:38
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин