Новость

Семак: Луису Энрике нужно прибавлять, чтобы улучшить статистику

Читать 1 мин
0

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак высказался о футболисте петербургского клуба Луисе Энрике.

«Луису Энрике нужно прибавлять, чтобы улучшить свою статистику по голам и передачам. Но дело не только в статистике. Он и в других командах забивал и отдавал немного. Ему нужно время», — цитирует Семака «Чемпионат».

Специалист подчеркнул, что учитывая потенциал бразильского футболиста, ему бы хотелось, чтобы он чаще забивал и отдавал голевые передачи.

Луис Энрике выступает за «Зенит» с 2025 года. В нынешнем сезоне 25-летний футболист принял участие в 25 матчах во всех турнирах за сине-бело-голубых, в которых забил два мяча и отдал две голевые передачи. Контракт бразильца с «Зенитом» истекает в конце 2028 года, портал Transfermarkt оценивает стоимость игрока в €24 миллиона.

ЯГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин