Селихов вернется в общую группу в понедельник

Читать 1 мин
0

Александр Селихов возвращается к тренировкам. Голкипер пропускал матч с АГМК.

Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов в понедельник вернется в общую группу команды и будет полноценно тренироваться, сообщает «Спорт-Экспресс».

Ранее пресс-служба клуба сообщала, что Селихов из-за недомогания не смог принять участия в товарищеском матче АГМК из Узбекистана. Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 3:1.

В нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги Александр Селихов принял участие в 15 матчах, в которых пропустил 15 мячей. Голкипер сохранил свои ворота в неприкосновенности в пяти играх.

Дмитрий Губерниев: Скоро Дзюбу вообще никто не возьмет, кроме «Металлиста» из Королева

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин