Селихов вернется в общую группу в понедельник
Читать 1 мин
0
Александр Селихов возвращается к тренировкам. Голкипер пропускал матч с АГМК.
Голкипер московского «Спартака» Александр Селихов в понедельник вернется в общую группу команды и будет полноценно тренироваться, сообщает «Спорт-Экспресс».
Ранее пресс-служба клуба сообщала, что Селихов из-за недомогания не смог принять участия в товарищеском матче АГМК из Узбекистана. Игра завершилась победой «Спартака» со счетом 3:1.
В нынешнем сезоне Российской Премьер-лиги Александр Селихов принял участие в 15 матчах, в которых пропустил 15 мячей. Голкипер сохранил свои ворота в неприкосновенности в пяти играх.
Дмитрий Губерниев: Скоро Дзюбу вообще никто не возьмет, кроме «Металлиста» из Королева
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:48
Читать 1 мин
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:35
Читать 1 мин
Вчера, 21:08
Читать 1 мин
Вчера, 20:53
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 17:04
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 16:00
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:22
Читать 3 мин
Эксклюзив
Вчера, 11:35
Читать 1 мин





