Сборные Канады и США определились с тренерами на ОИ-2022
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборные Канады и США готовятся к ОИ-2022. Выбраны главные тренеры.
Зимой 2022 года пройдут Олимпийские игры. Они будут проведены в китайском Пекине. Не так давно стало известно, что игроки из НХЛ поедут на Олимпиаду, если в Китае не произойдет вспышка коронавируса.
Как сообщает хоккейный инсайдер Том Джулитти, лавным тренером американцев станет наставник «Питтсбурга» Майк Салливан, а канадцев возглавит рулевой «Тампы-Бэй» Джон Купер.
Олимпийские игры пройдут в Пекине с 4 по 20 февраля. Канада и США попали вместе в одну группу. Также в их квартет были определены Германия и Китай.
Хоккеисты НХЛ смогут выступить на Олимпийских играх в Пекине
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 12:26
Читать 1 мин
Сегодня, 03:26
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:20
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 09:42
Читать 2 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин





