Новость
Женская сборная США завоевала золото в олимпийской эстафете 4х100 метров
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Женская сборная США по бегу завоевала золото на Олимпиате в эстафете на дистанции 4 по 100 метров, в топ-3 попали британки и немки.
В Париже завершился финальный олимпийский забег в эстафете 4 по 100 метров у женщин. По его итогам золото завоевала американская четверка в составе Мелиссы Джефферсон, Тванишы Терри, Габриэль Томас и Ша'Карри Ричардсон. Второе место завоевали британки, топ-3 замкнули легкоатлетки из Германии.
Олимпийские чемпионки Токио в этой дисциплине из команды Ямайки финишировали лишь пятыми. Напомним, что в беге 4 по 100 среди мужчин золото завоевали канадцы, а американцы даже не попали на подиум.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 23:19
Читать 1 мин
Вчера, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин
25 Мая, 12:05
Читать 1 мин





