Сборная США выиграла у Чехии в матче 1/4 финала ЧМ по хоккею

Читать 1 мин
0

Сборная США стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале турнира команда обыграла сборную Чехии со счетом 3:0.

Заброшенными шайбами в составе американской команды отметились Мэтт Коронато (13’), Ник Пербикс (29’) и Куттер Готье (50’). Американцы вышли в полуфинал турнира, где сыграют со сборной Германии, которая в своем четвертьфинальном матче обыграла сборную Швейцарии со счетом 3:1.

В других четвертьфинальных встречах Канада встретится с Финляндией, а Швеция сыграет с Латвией. Матчи пройдут сегодня, 25 мая. Начало – в 20:20 мск.

Полуфинальные поединки состоятся в субботу, 27 мая, и начнутся в 14:20 и 18:20 соответственно.

МФ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:55
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин