Сборная США выиграла у Чехии в матче 1/4 финала ЧМ по хоккею
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборная США стала первым полуфиналистом чемпионата мира по хоккею. В четвертьфинале турнира команда обыграла сборную Чехии со счетом 3:0.
Заброшенными шайбами в составе американской команды отметились Мэтт Коронато (13’), Ник Пербикс (29’) и Куттер Готье (50’). Американцы вышли в полуфинал турнира, где сыграют со сборной Германии, которая в своем четвертьфинальном матче обыграла сборную Швейцарии со счетом 3:1.
В других четвертьфинальных встречах Канада встретится с Финляндией, а Швеция сыграет с Латвией. Матчи пройдут сегодня, 25 мая. Начало – в 20:20 мск.
Полуфинальные поединки состоятся в субботу, 27 мая, и начнутся в 14:20 и 18:20 соответственно.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин





