Сборная США одержала волевую победу над Германией на ЧМ по хоккею
Читать 1 мин
0
На чемпионате мира по хоккею завершился очередной матч. В Тампере (Финляндия) на «Нокиа-Арене» встречались сборные США и Германии.
Матч закончился тяжелой победой американцев со счетом 3:2. В начале второго периода Ронни Аттард вывел американцев вперед, открыв счет. Но уже через пять минут в меньшинстве счет сравнял Самуэль Сорамис. А в концовке второго периода американцы вышли вперед благодаря голу Джастина Шюца.
Тем не менее, третья двадцатиминутка прошла с преимуществом американцев. По шайбе забросили Шон Фаррелл и Мэтт Коронато.
Сборная США возглавляет группу A, набрав девять очков. Германия находится на 7-м месте, немцы еще не набрали ни одного балла.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:30
Читать 1 мин
Сегодня, 14:56
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:53
Читать 2 мин
Эксклюзив
Сегодня, 09:39
Читать 2 мин
Вчера, 20:42
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 13:22
Читать 2 мин





