Новость

Сборная США обыграла Швецию и вышла в финал ЧМ по хоккею

Читать 1 мин
0

В субботу, 24 мая, на стадионе «Авичи-Арена» в Стокгольме (Швеция) состоялся матч 1/2 финала чемпионата мира по хоккею 2025, в котором сыграли сборные Швеции и США. По итогу встречи американская команда одержала победу со счетом 6:2 (2:0, 2:0, 2:2).

В составе шведов голы забили Вильям Нюландер и Элиас Линдхольм. В сборной США шайбы забросили Брэди Шей, Каттер Готье, Конор Гарланд, Майки Эйссимонт, Джексон ЛаКомбе и Шейн Пинто.

Таким образом сборная США вышла в финал чемпионата мира по хоккею, где встретится с победителем матча Швейцария — Дания. Игра этих сборных состоится сегодня, 24 мая и начнется в 19:20 по московскому времени.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин