Новость
Сборная России по гандболу разгромила Ирак на турнире в Минске
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Мужская сборная России уверенно стартовала на международном турнире в Минске (Беларусь), разгромив команду Ирака.
Встреча завершилась победой национальной команды России со счетом 37:20.
Российские гандболисты сразу захватили инициативу и уже к перерыву обеспечили комфортное преимущество — 20:10. Самым результативным игроком матча стал Дмитрий Ионов, отметившийся шестью голами. По четыре гола забили Андрей Волхонский, Иван Ерканов, Даниил Москаленко и Иван Шлеменко, трижды отличился Александр Ермаков.
Следующий матч россияне проведут сегодня, 1 ноября, против сборной Беларуси. Начало встречи — в 12:00 по московскому времени.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 22:25
Читать 1 мин
Вчера, 16:42
Читать 1 мин
22 Июн, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин





