Новость
Сборная Подмосковья завоевала медаль на всероссийском турнире по лапте
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Сборная Московской области заняла второе место на всероссийском турнире по лапте среди юношей 13-14 лет. Команда из Подмосковья успешно выступила на турнире на призы министра спорта РФ Михаила Дегтярева, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.
Подмосковная команда одержала победы во всех встречах на групповом этапе. В полуфинале команда Московской области обыграла Удмуртию, а в финале уступила Ярославской области.
Соревнования проходили на территории усадьбы Разумовского в Москве. В турнире участвовали команды из восьми регионов России.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Вчера, 21:38
Читать 1 мин
21 Июн, 23:19
Читать 1 мин
21 Июн, 10:48
Читать 1 мин
18 Июн, 15:41
Читать 1 мин
12 Июн, 12:40
Читать 1 мин
5 Июн, 21:32
Читать 1 мин
2 Июн, 16:30
Читать 1 мин
31 Мая, 12:54
Читать 1 мин
30 Мая, 21:41
Читать 1 мин
30 Мая, 20:26
Читать 1 мин





