Новость

Сборная Подмосковья завоевала медаль на всероссийском турнире по лапте

Читать 1 мин
0

Сборная Московской области заняла второе место на всероссийском турнире по лапте среди юношей 13-14 лет. Команда из Подмосковья успешно выступила на турнире на призы министра спорта РФ Михаила Дегтярева, сообщает «Радио 1» со ссылкой на пресс-службу Министерства спорта Московской области.

Подмосковная команда одержала победы во всех встречах на групповом этапе. В полуфинале команда Московской области обыграла Удмуртию, а в финале уступила Ярославской области.

Соревнования проходили на территории усадьбы Разумовского в Москве. В турнире участвовали команды из восьми регионов России.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин