Новость

Канада взяла золото Олимпиады в мужской эстафете 4х100, США остались без медалей

Читать 1 мин
0

Сборная Канады завоевала золото Олимпиады в элитной легкоатлетической дисциплине. Сборная США осталась без подиума.

В Париже завершился финальный олимпийский эстафетный забег на дистанции 4 по 100 метров у мужчин. Золотую награду здесь сенсационно добыли бегуны из Канады. Четвертка в составе Аарона Брауна, Джерома Блейка, Брендона Родни и Андре де Грасса показала время в 37,5 секунды.

Второе место также сенсационно заполучили бегуны из ЮАР, а топ-3 замкнули британцы. При этом одни из фаворитов забега американцы допустили ошибку при передаче эстафеты и финишировали седьмыми, а в итоговом протоколе и вовсе были дисквалифицированы.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

12 Июн, 12:40
Читать 1 мин