Германия разгромила Армению, нанеся ей первое поражение в отборе на ЧМ-2022

Читать 1 мин
0

В Штутгарте на «Мерседес-Бенц-Арене» состоялся матч 5-го тура отборочного турнира к ЧМ-2022. Сборная Германии принимала команду Армении.

Встреча завершилась разгромной победой немцев со счетом 6:0.

Счет был открыт уже на 6-й минуте матча усилиями вингера Сержа Гнабри. Через девять минут Гнабри сделал дубль. Еще до перерыва сборная Германии довела счет до разгромного — на 35-й минуте отличился хавбек Марко Ройс. А под самый занавес первого тайма полузащитник Леон Горецка в четвертый раз огорчил сборную Армении.

Первого гола во втором тайме пришлось ждать недолго — на 52-й минуте отличился Йонас Хофман. Окончательный счет на 90+1 минуте установил форвард немцев Карим Адейеми.

Сборная Армении потерпела первое поражение в отборочном турнире на ЧМ-2022. После пяти матчей армяне набрали 10 очков и занимают второе место в группе J. Вперед себя они пропустили национальную команду Германии (12).

Ответная встреча между командами состоится 14 ноября в Ереване.

Отбор на ЧМ-2022. Европа. Группа J. 5-й тур

Германия — Армения — 6:0 (4:0)
Голы: Гнабри, 6, 15, Ройс, 35, Горецка, 45, Хофман, 52, Адейеми, 90+1.

Уэльс вырвал победу у Беларуси в матче квалификации ЧМ-2022

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 23:00
Читать 1 мин
Сегодня, 22:47
Читать 1 мин
Сегодня, 21:37
Читать 1 мин
Сегодня, 20:47
Читать 1 мин
Сегодня, 20:12
Читать 1 мин
Сегодня, 14:44
Читать 1 мин