Новость

Сборная Германии повторила достижение команды СССР на Евробаскете

Читать 1 мин
0

Сборная Германии одержала вторую подряд победу на чемпионате Европы по баскетболу. Сегодня, 29 августа, действующие олимпийские чемпионы разгромили шведских спортсменов — 105:83.

Таким образом, немецкая сборная повторила достижение команды СССР 1989 года. Она набрала 105 и более очков в двух встречах чемпионата Европы подряд.

В 1-м туре немцы разгромили Черногорию со счетом 106:76. Следующий матч с участием сборной Германии состоится 30 августа. В этот день она встретится с командой Литвы. Начало этого игры запланировано на 13:30 по московскому времени.

Сборная Испании — действующий победитель Евробаскета. Она стартовала на новом турнире с поражения в матче с Грузией.

Российская команда не принимает участия в международных турнирах из-за политических причин.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

18 Июн, 23:03
Читать 1 мин
18 Июн, 15:35
Читать 1 мин
16 Июн, 21:56
Читать 1 мин
14 Июн, 07:27
Читать 1 мин
10 Июн, 21:35
Читать 1 мин
7 Июн, 18:10
Читать 1 мин