Саво Милошевич: Из российских футболистов самым сильным был Семак
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Экс-форвард «Рубина» Саво Милошевич назвал самых лучших игроков в российском футболе. Он выделил Сергея Семака, который сейчас возглавляет питерский «Зенит».
«Считаю, что из российских футболистов самым сильным был Сергей Семак. У него было отличное знание и понимание игры. Семак был настоящим профессионалом и лидером того «Рубина».
Не стоит удивляться, что Семак добивается таких прекрасных результатов с «Зенитом» в качестве тренера», — цитирует Милошевича Sport24.
Сергей Семак выступал за «Рубин» с 2008 по 2010 год.
Напомним, под руководством Семака «Зенит» выигрывал чемпионат России четыре раза подряд. Питерский клуб продолжает лидировать и в первой части РПЛ сезона-2022/23. Клуб набрал 42 очка в 17 поединках.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 15:43
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 14:40
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 13:53
Читать 1 мин
Вчера, 23:00
Читать 1 мин
Вчера, 22:47
Читать 1 мин
Вчера, 22:09
Читать 1 мин
Вчера, 21:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:31
Читать 1 мин
Вчера, 20:47
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 20:32
Читать 1 мин





