Новость

Савичев вспомнил, как его уволили из родного «Торпедо» накануне столетия клуба

Читать 1 мин
0

Бывший футболист и тренер Николай Савичев дал понять, что надеется вернуться в родную команду.

59-летний Савичев, возглавлявший тренерский мостик автозаводцев начиная с 2022 года, покинул команду весной 2023 года.

Николай Савичев признался, что испытал неприятные эмоции после увольнения из родной команды накануне празднования 100-летия образования футбольного клуба «Торпедо».

«Конечно, обидно. Изначально планировался выход команды в РПЛ к 100-летию клуба — это было бы мощным праздником. Не получилось. Многих ветеранов не пригласили — это на их совести. Пусть главный праздник будет через год или два — тогда отметим 100-летие как следует», — сказал Савичев «Чемпионату».

Последний раз автозаводцы побеждали в чемпионате в 1976 году, выиграв золотые медали первенства СССР.

ТБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 15:30
Читать 1 мин