Савичев вспомнил, как его уволили из родного «Торпедо» накануне столетия клуба
Бывший футболист и тренер Николай Савичев дал понять, что надеется вернуться в родную команду.
59-летний Савичев, возглавлявший тренерский мостик автозаводцев начиная с 2022 года, покинул команду весной 2023 года.
Николай Савичев признался, что испытал неприятные эмоции после увольнения из родной команды накануне празднования 100-летия образования футбольного клуба «Торпедо».
«Конечно, обидно. Изначально планировался выход команды в РПЛ к 100-летию клуба — это было бы мощным праздником. Не получилось. Многих ветеранов не пригласили — это на их совести. Пусть главный праздник будет через год или два — тогда отметим 100-летие как следует», — сказал Савичев «Чемпионату».
Последний раз автозаводцы побеждали в чемпионате в 1976 году, выиграв золотые медали первенства СССР.
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





