Саша Зделар оценил уровень футбола в московском дерби
Полузащитник ЦСКА Саша Зделар поделился мнением об уровне игры в столичном дерби со «Спартаком». Он признался, что уровень игры в этом матче выше, чем в сербском дерби «Партизана» и «Црвены Звезды».
«По качеству игры российские дерби со «Спартаком» на голову выше, чем дерби «Партизана» и «Црвены Звезды». В эмоциональной составляющей разница все-таки есть. Думаю, в будущем дерби будет более эмоциональным, потому что сейчас по известным причинам фанатов нет на трибуне», — цитирует Зделара «Чемпионат».
Зделар ранее выступал за «Партизан». Именно из этого клуба футболист перешел в ЦСКА.
Сербский футболист проводит первый сезон в России. ЦСКА после 16 туров занимает третье место в турнирной таблице РПЛ.
Тренер ЦСКА: Не хватает от Мендеса и Зделара того, что в «Сочи» делал Нобоа
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное





