Самсонова уступила Бенчич в финале турнира в Абу-Даби
Читать 1 мин
1
Российская теннисистка Людмила Самсонов не смогла одержать победу в финале турнира в Абу-Даби (ОАЭ). В финале она в трех сетах уступила швейцарке Белинде Бенчич.
Россиянка была очень близка к победе. Во втором сете у нее было три матчбола, но она их не реализовала. Итоговый счет — 6:1, 6:7 (8:10), 4:6.
19-я ракетка мира Самсонова сделала 10 эйсов, избежала двойных ошибок и реализовала четыре брейк-пойнта из девяти. Ее соперница, являющаяся 9-й ракеткой мира, трижды подала навылет, допустила четыре ошибки на подаче и реализовала три брейк-пойнта из семи.
Соревнования в Абу-Даби проходили с 6 по 12 февраля. Призовой фонд турнира составил $780 637.
Российская теннисистка Потапова завоевала титул на турнире в Линце
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин






Ну что ж бывает