Новость
Самсонова не сумела выйти в четвертьфинал турнира в Дубае, уступив Вондроушовой
Читать 1 мин
0
Российская теннисистка Людмила Самсонова завершила выступление на турнире WTA-1000 в Дубае (ОАЭ). В матче 3-го круга она уступила Маркете Вондроушовой из Чехии.
Встреча соперниц завершилась со счетом 6:2, 6:2. Они провели на корте лишь 1 час 16 минут.
Вондроушова, занимающая 8-е место в мировом рейтинге, сделала один эйс, допустила три двойные ошибки и реализовала пять брейк-пойнтов из девяти. Самсонова, являющаяся 15-й ракеткой мира, ни разу не подала навылет, трижды ошиблась на подаче и реализовала один брейк-пойнт из двух.
Следующей соперницей Вондроушовой будет победительница матча Сорана Кырстя (Румыния) — Донна Векич (Хорватия).
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 20:28
Читать 1 мин
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин





