Новость

Салихов получил бой в UFC c Понзиниббио

Читать 1 мин
0

Муслим Салихов проведет следующий бой в UFC 12 июля. Его соперником станет аргентинец Сантьяго Понзиниббио.

Президент UFC Дэйна Уайт на своей странице в социальной сети анонсировал несколько новых поединков лиги. В том числе, глава промоушена объявил о следующем бое россиянина Муслима Салихова. 39-летний боец выступит на шоу в Денвере (штат Колорадо, США), проведение которого запланировано на 12 июля. Его соперником станет 37-летний аргентинец Сантьяго Понзиниббио.

Салихов последний раз появлялся в октагоне в феврале 2024 года, когда потерпел поражение нокаутом от Рэнди Брауна, это была его вторая неудача кряду и третья в последних четырех боях. Что касается Понзиниббио, аргентинец последний раз бился весной минувшего года, тогда он уступил нокаутом Кевину Холланду. Та осечка стала для него также третьей в предыдущих четырех схватках.

ТА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

20 Июн, 20:11
Читать 1 мин