«Салават Юлаев» погасил долги по зарплате перед хоккеистами

Читать 1 мин
0

Руководство «Салавата Юлаева» погасило задолженность перед игроками. Об этом сообщает «Матч ТВ».

По информации источника, боссы клубы получили денежный транш. Ранее сообщалось, что у «Салавата» появились трехмесячные долги по зарплате перед хоккеистами.

По этой причине уфимскую команду могли не допустить к новому сезону КХЛ. Долги появились в результате технических моментов, которые были в межсезонье.

Ранее в офисе клуба заявили, что задержка связанна исключительно с техническими трудностями, при этом генеральный директор клуба Ринат Баширов утверждал, что все долги будут закрыты еще в марте.

В сезоне-2022/23 «Салават» вышел в плей-офф КХЛ, где проиграл в первом же раунде. Команда Вячеслава Козлова уступила в шести матчах «Адмиралу».

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Вчера, 15:15
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:39
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин