В ХК «Салават Юлаев» три месяца задерживают зарплату

Читать 1 мин
0

В апреле стало известно, что хоккейный клуб «Салават Юлаев» переживает ощутимый финансовый кризис. В команде из Уфы несколько месяцев задерживают зарплату.

По информации «Чемпионата», зарплатная ведомость за февраль, март и апрель не оплачена. Последний раз хоккеисты получали ставку за январь.

Также у клуба перед игроками серьезная задолженность по выплате личных бонусов и премиальным.

Ранее в офисе клуба заявили, что задержка связанна исключительно с техническими трудностями, при этом генеральный директор клуба Ринат Баширов утверждал, что все долги будут закрыты еще в марте.

Напомним, свой поход за Кубком Гагарина «Салават Юлаев» завершил уже на первой стадии плей-офф, уступив в 1/4 финала «Адмиралу» со счетом 2-4.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 23:41
Читать 1 мин
Вчера, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:18
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 14:16
Читать 1 мин
Вчера, 02:52
Читать 1 мин
Эксклюзив
24 Июн, 15:57
Читать 1 мин