Новость

Сафонов признался, что был в печали после матча с Перу

Читать 1 мин
0

Вратарь сборной России Матвей Сафонов прокомментировал пропущенный мяч в матче с Перу. Он отметил, что находился в печали после ничейной встречи.

На прошлой неделе команда Валерия Карпина в Санкт-Петербурге сыграла вничью с Перу (1:1). Ворота национальной команды России в этой встрече защищал Сафонов, пропустивший издали на 82-й минуте.

«Честно говоря, пару дней был в печали. Пропускаешь такие голы и сразу понимаешь, что можешь лучше. И должен лучше», — отметил Сафонов в своих социальных сетях.

С 2024 года российский голкипер выступает в «Пари Сен-Жермен». В сезоне-2025/2026 Матвей Сафонов ни разу не сыграл за парижский клуб.

ДБ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:35
Читать 1 мин
Сегодня, 11:11
Читать 1 мин
Вчера, 22:53
Читать 1 мин
Вчера, 21:49
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 21:18
Читать 1 мин
Вчера, 20:26
Читать 1 мин
Вчера, 02:55
Читать 1 мин