Саба Сазонов: «Динамо» главное — продолжать прогрессировать матч за матчем

Читать 1 мин
0

Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов высказался о результатах своей команды в первой части сезона в РПЛ. После 17 туров москвичи занимают 4-е место в турнирной таблице.

Команда Славиши Йокановича набрала 29 очков.

«Нам главное продолжать прогрессировать матч за матчем. Надеюсь, мы займем первое место в группе Кубка России и в чемпионате будем подниматься», — цитирует Сазонова Sport24.

До начала зимней паузы «Динамо» еще предстоит провести матч в Фонбет Кубке России. Москвичи встретятся с «Ахматом» на групповом этапе турнира. Встреча команд состоится 23 ноября.

Спортивный директор «Лацио» опроверг информацию об интересе клуба к Сабе Сазонову

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин