Саба Сазонов: «Динамо» главное — продолжать прогрессировать матч за матчем
Читать 1 мин
0
Защитник московского «Динамо» Саба Сазонов высказался о результатах своей команды в первой части сезона в РПЛ. После 17 туров москвичи занимают 4-е место в турнирной таблице.
Команда Славиши Йокановича набрала 29 очков.
«Нам главное продолжать прогрессировать матч за матчем. Надеюсь, мы займем первое место в группе Кубка России и в чемпионате будем подниматься», — цитирует Сазонова Sport24.
До начала зимней паузы «Динамо» еще предстоит провести матч в Фонбет Кубке России. Москвичи встретятся с «Ахматом» на групповом этапе турнира. Встреча команд состоится 23 ноября.
Спортивный директор «Лацио» опроверг информацию об интересе клуба к Сабе Сазонову
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Эксклюзив
Сегодня, 11:45
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:37
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:27
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:21
Читать 1 мин
Эксклюзив
Сегодня, 11:06
Читать 1 мин
Сегодня, 10:36
Читать 1 мин
Сегодня, 10:18
Читать 1 мин
Вчера, 23:01
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 22:13
Читать 1 мин
Вчера, 21:09
Читать 1 мин





