Эксклюзив

Рыбин: Продажа игроков — единственный шанс «Витязя» погасить долги

Читать 1 мин
0

Бывший форвард ряда клубов КХЛ Максим Рыбин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» объяснил, зачем «Витязь» сейчас продает своих хоккеистов.

«Правильно Ковальчук сказал, что, помимо хоккеистов, в «Витязе» много персонала осталось без работы. Их жаль, это большая проблема. Игроков сейчас продают, потому что клубу нужно погасить долги. Это единственный шанс залатать дыры. Хорошо, если у «Витязя» получится это сделать», — сказал Рыбин.

«Витязь» не примет участие в следующем сезоне КХЛ. Об этом официально объявила пресс-служба лиги. Сейчас клуб распродает игроков, которые являются ограниченно свободными агентами.

ВУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:18
Читать 1 мин