Эксклюзив
Рыбин: Продажа игроков — единственный шанс «Витязя» погасить долги
Обновлено:
Читать 1 мин
0
Бывший форвард ряда клубов КХЛ Максим Рыбин в разговоре с корреспондентом «РБ Спорт» объяснил, зачем «Витязь» сейчас продает своих хоккеистов.
«Правильно Ковальчук сказал, что, помимо хоккеистов, в «Витязе» много персонала осталось без работы. Их жаль, это большая проблема. Игроков сейчас продают, потому что клубу нужно погасить долги. Это единственный шанс залатать дыры. Хорошо, если у «Витязя» получится это сделать», — сказал Рыбин.
«Витязь» не примет участие в следующем сезоне КХЛ. Об этом официально объявила пресс-служба лиги. Сейчас клуб распродает игроков, которые являются ограниченно свободными агентами.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 02:54
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:35
Читать 1 мин
Эксклюзив
Вчера, 18:30
Читать 1 мин
Вчера, 12:26
Читать 1 мин
Вчера, 03:26
Читать 1 мин
25 Июн, 23:41
Читать 1 мин
25 Июн, 22:20
Читать 1 мин
25 Июн, 22:11
Читать 1 мин
Эксклюзив
25 Июн, 14:16
Читать 1 мин





