Новость

Рыбакина в двух сетах обыграла Киз и вышла в четвертьфинал турнира в Майами

Читать 1 мин
0

Казахстанская теннисистка Елена Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира WTA-1000 в Майами (США). В матче 4-го круга она нанесла поражение американке Мэдисон Киз.

Встреча закончилась со счетом 6:3, 7:5. Соперницы провели на корте 1 час 23 минуты.

Четвертая ракетка мира Рыбакина пять раз подала навылет, допустила одну двойную ошибку и реализовала три брейк-пойнта из восьми. Киз, занимающая 18-е место в мировом рейтинге, три раза подала навылет, избежала двойных ошибок и реализовала один брейк-пойнт из двух.

Следующей соперницей Рыбакиной станет гречанка Мария Саккари.

АМ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин