Новость
Теннисистка Рыбакина снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за проблем со здоровьем
Читать 1 мин
0
Четвертая ракетка мирового рейтинга Елена Рыбакина снялась с турнира, который проходит в Индиан-Уэллсе. Причина, по которой представительница Казахстана приняла такое решение, заключается в состоянии здоровья спортсменки.
«Мне очень жаль, но я должна сообщить, что не смогу участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе в этом году из-за проблем со здоровьем. Этот турнир значит очень многое для меня, но я вынуждена взять паузу, чтобы отдохнуть, восстановиться и снова выйти на корт и играть», — приводит слова Рыбакиной The Tennis Letter.
Подробности о состоянии собственного здоровья теннисистка не сообщила.
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться
Подписаться
Бонусы для вас
Сохрани РБ в избранное
Комментарии0
Похожие новости
Сегодня, 13:07
Читать 1 мин
Сегодня, 12:48
Читать 1 мин
Сегодня, 11:23
Читать 1 мин
Вчера, 20:13
Читать 1 мин
22 Июн, 17:04
Читать 1 мин
21 Июн, 22:51
Читать 1 мин
17 Июн, 01:41
Читать 1 мин
13 Июн, 11:46
Читать 1 мин
7 Июн, 12:21
Читать 1 мин
7 Июн, 11:04
Читать 1 мин





