Новость

Теннисистка Рыбакина снялась с турнира в Индиан-Уэллсе из-за проблем со здоровьем

Читать 1 мин
0

Четвертая ракетка мирового рейтинга Елена Рыбакина снялась с турнира, который проходит в Индиан-Уэллсе. Причина, по которой представительница Казахстана приняла такое решение, заключается в состоянии здоровья спортсменки.

«Мне очень жаль, но я должна сообщить, что не смогу участвовать в турнире в Индиан-Уэллсе в этом году из-за проблем со здоровьем. Этот турнир значит очень многое для меня, но я вынуждена взять паузу, чтобы отдохнуть, восстановиться и снова выйти на корт и играть», — приводит слова Рыбакиной The Tennis Letter.

Подробности о состоянии собственного здоровья теннисистка не сообщила.

СА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин