Руне вышел во второй круг турнира в Уимблдона

АМ
Александр Матвеев

Состоялся матч первого круга Уимблдона. Датчанин Хольгер Руне встречался с британцем Джорджем Лоффагеном.

Сегодня, 5 июля, продолжился первый круг Уимблдона. В одном из его матчей датский теннисист Хольгер Руне встречался с представителем Великобритании Джорджем Лоффагеном.

Руне одержал победу в трех сетах в этом матче. Первый сет скандинавский теннисист взял со счетом 7:6 (7:4). Результаты последующий партий получились еще более уверенными – 6:3, 6:2. Матч длился меньше часа, а именно 59 минут.

Джордж Лоффаген завершил свое выступление на Уимблдоне. Хольгер Руне вышел во второй круг этого турнира «Большого шлема».