Эксклюзив

Руководство «Трактора» прошло тестирование на запрещенные вещества

Читать 1 мин
0

По информации «РБ Спорт», руководство «Трактора» прошло тестирование на запрещенные вещества после ситуации с бывшим директором клуба по спортивному развитию Александром Шининым.

20 июля стало известно, что директора «Трактора» по спортивному развитию и экс-капитана челябинского клуба Александра Шинина задержали по делу о наркотиках. После этого клуб принял решение о прекращении сотрудничества со специалистом.

Александр Шинин – воспитанник челябинского хоккея, защитник выступал за «Трактор», «Мечел» и «Северсталь». Свою карьеру он завершил в 2019 году и впоследствии получил должность в руководстве «Трактора».

ОУ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Эксклюзив
20 Июн, 15:48
Читать 1 мин
Эксклюзив
20 Июн, 12:44
Читать 1 мин
Эксклюзив
19 Июн, 15:31
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 18:34
Читать 1 мин
Эксклюзив
18 Июн, 13:58
Читать 1 мин