Рублев вышел во второй круг турнира ATP-500 в Роттердаме, обыграв Бергса

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев, занимающий 5-е место в мировом рейтинге, вышел во второй круг турнира ATP-500 в Роттердаме (Нидерланды). В матче 1-го круга россиянин обыграл представителя Бельгии Зизу Бергса.

Встреча продолжалась 1 час 22 минуты и закончилась со счетом 7:5, 6:3.

Бергс сделал восемь эйсов, четырежды ошибся на подаче и не реализовал ни одного брейк-пойнта. Рублев сделал три эйса, два раза ошибся на подаче и реализовал два брейк-пойнта из трех.

Во втором круге турнира в Роттердаме Рублев встретится с канадцем Феликсом Оже-Альяссимом.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 20:13
Читать 1 мин