Новость

Российский теннисист Рублев победил на выставочном турнире в Осло

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев стал победителем выставочного турнира Ultimate Tennis Showdown в Осло (Норвегия). В финале пятый номер мирового рейтинга справился с австралийцем Алексом де Минором.

Встреча завершилась победой Рублева со счетом 14:16, 17:10, 16:13, 20:12. Таким образом, Андрей стал двукратным победителем турнира UTS. Таким результатом, кроме него, не может похвастать ни один другой теннисист.

Рублев оказался в группе В, где занял первое место. Помимо него, так были де Минор, а также французские теннисисты Бенуа Пэр, Люка Пуй и Гаэль Монфис.

В полуфинале Рублев обыграл представителя Казахстана Александра Бублика — 25:11, 25:12 26:11.

В январе Андрей выступал на Открытом чемпионате Австралии, где добрался до четвертьфинала.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости