Новость

Рублев вышел в третий круг «Мастерса» в Мадриде после снятия Монфиса

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев без борьбы пробился в 3-й круг «Мастерса» в Мадриде. Соревнования проходят на грунте.

Соперник Рублева — француз Гаэль Монфис — снялся за несколько часов до начала встречи.

В третьем круге «Мастерса» Рублев встретится с Александром Бубликом из Казахстана. До этого Бублик одолел австралийца Алексея Попырина со счетом 6:4, 7:6 (7:4).

Андрей Рублев является действующим чемпионом турнира в Мадриде. «Мастерс» в испанской столице проходит с 23 апреля по 4 мая.

На данный момент Рублев является 8-й ракеткой мира.

АА
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин