Блинкова не смогла обыграть Соболенко и выбыла с турнира в Мадриде

Читать 1 мин
0

Российская теннисистка Анна Блинкова завершила выступление на турнире WTA-1000 в Мадриде (Испания). В матче 2-го круга она уступила первой ракетке мира из Беларуси Арине Соболенко.

Матч завершился со счетом 6:3, 6:4. Соперницы провели на корте 1 час 37 минут.

Соболенко не сделала ни одного эйса, допустила пять двойных ошибок и реализовала три брейк-пойнта из семи. Блинкова ни разу не подала навылет, один раз ошиблась на подаче и реализовала один брейк-пойнт из шести.

Следующей соперницей Соболенко станет победительница матча Мария-Камила Осорио-Серрано (Колумбия) — Элисе Мертенс (Бельгия).

Турнир в Мадриде завершится 3 мая. Его действующей чемпионкой является Ига Швентек из Польши.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин