Новость

Рублев обыграл немца Энгеля и вышел в четвертьфинал турнира в Гамбурге

Читать 1 мин
0

В Гамбурге (Германия) на турнире АТР-500 российский теннисист Андрей Рублев, занимающий 17-ю строчку мирового рейтинга, пробился в четвертьфинал, одержав победу над Юстином Энгелем, 333-й ракеткой мира. Матч закончился со счетом 6:3, 7:5.

Во второй партии россиянин смог избежать проигрыша сета, отыграв сетбол. Продолжительность матча составила 1 час 42 минуты. За это время Рублев реализовал четыре возможности взять подачу соперника из тринадцати, выполнил семь эйсов и допустил три двойные ошибки. Семнадцатилетний немец использовал два брейк-пойнта из семи, совершил одну двойную ошибку и трижды подал навылет.

В следующем раунде грунтового турнира Андрею Рублеву предстоит встретиться с победителем матча между итальянцем Лучано Дардери, занимающим 45-е место в мировом рейтинге, и американцем Брэндоном Накашимой, 29-й ракеткой мира.

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин