Новость

Селехметьева обыграла Ружич и вышла в финал квалификации «Ролан Гаррос»

Читать 1 мин
0

Оксана Селехметьева, занимающая 146-ю строчку мирового рейтинга, уверенно прошла второй круг отборочного этапа Roland Garros-2025. Российская теннисистка одержала верх над представительницей Хорватии Антонией Ружич.

Встреча закончилась со счетом 6:3, 6:3.Игра длилась 76 минут. За это время Селехметьева трижды подала навылет, четыре раза ошиблась при подаче и реализовала половину из десяти возможностей взять подачу соперницы. Ружич ответила двумя эйсами, аналогичным количеством двойных ошибок и стопроцентной реализацией брейк-пойнтов (2 из 2).

За право участвовать в основной сетке Открытого чемпионата Франции Селехметьева сразится с победительницей пары София Костулас (Бельгия) против Лолы Радивоевич (Сербия).

Селехметьева остается единственной российской теннисисткой, продолжающей борьбу в квалификации «Ролан Гаррос».

ВГ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Сегодня, 11:23
Читать 1 мин