Новость

Рублев обыграл американца Шелтона и прошел в полуфинал выставочного турнира

Читать 1 мин
0

Российский теннисист Андрей Рублев пробился в четвертьфинал выставочного турнира Ultimate Tennis Showdown (UTS) в Ниме. Он справился с американским спортсменом Беном Шелтоном.

Четвертьфинал завершился победой Рублева со счетом 3:1 (18:11, 20:7, 11:14, 19:7). Следующим соперником россиянина будет либо норвежец Каспер Рууд, либо представитель Австралии Алексей Попырин.

Андрей провел первый матч под руководством Марата Сафина. Ранее сообщалось, что двукратный победитель турниров «Большого шлема» будет работать с теннисистом как минимум до конца грунтового сезона.

Таким образом, Андрей сыграет при Сафине на турнирах в Монте-Карло, Мадриде, Риме и «Ролан Гаррос».

Несмотря на такой расклад, Фернандо Висенте сохранил пост основного тренера Рублева.

КИ
Понравилась статья?
Подпишись на автора, чтобы не пропустить новые публикации
Подписаться

Бонусы для вас

Сохрани РБ в избранное

Комментарии0

Похожие новости

Вчера, 20:28
Читать 1 мин
Вчера, 11:23
Читать 1 мин