Рублев не сдержал эмоций и разломал ракетку после четвертого поражения подряд (ВИДЕО)

ВГ
Виктор Гуров

Российский теннисист Андрей Рублев, занимающий 8-е место в мировом рейтинге, не смог сдержать эмоции после поражения на старте турнира в Барселоне (Испания). Россиянин в матче 1-го круга уступил американцу Брэндону Накашиме со счетом 4:6, 6:7 (6:8).

После заключительного розыгрыша Рублев начал яростно бить ракетку об корт. После нескольких ударов она сильно деформировалась.

Затем российский теннисист без слов пожал руку сопернику и судье, после чего покинул грунтовый корт.

Отметим, что Рублев потерпел уже четвертое поражение подряд. Неудачная серия россиянина тянется с дисквалификации в полуфинале турнира в Дубае, где ему засчитали поражение после крика на судью.